光纤激光器 半导体激光器 激光切割
联络我们  
行政人员 Administration

HK Head Office (香港总部)
ACT International (雅时国际商讯)
Unit B, 13/F, Por Yen Building, No. 478 Castle Peak Road, Cheung Sha Wan, Kowloon, Hong Kong
Tel: 852 2838 6298

Publishing Director (出版总监)
Adonis Mak (麦协林), adonism@actintl.com.hk

Publisher & VP of Sales & Marketing (社长及销售副总裁)
Mark Mak (麦协和), markm@actintl.com.hk

General Manager - China (中国区总经理)
Michael Tsui (徐旭升), michaelt@actintl.com.hk

Editor-in-Chief (总编辑)
Rossie Pang (庞会荣), rossiep@actintl.com.hk

US Office
PennWell Corporation 98 Spit Brook Road, Nashua, NH 03062-5737 USA

Group Publisher (Laser Focus World)
Alan Bergstein, alanb@pennwell.com

Editor in Chief (Laser Focus World)
Conard Holton, cholton@pennwell.com

销售人员 Sales Offices

China (中国)
Hong Kong (香港特区)
VP of Sales & Marketing (销售副总裁)
Mark Mak (麦协和), markm@actintl.com.hk
Tel: 852 2838 6298

Shenzhen (深圳)
Jenny Li (李文娟), jennyl@actintl.com.hk
Tel: 86 755 2598 8571

Wuhan (武汉)
Sky Chen (陈燕), skyc@actintl.com.hk
Tel: 86 137 2373 9991

Beijing (北京)
Cecily Bian (边团芳), cecilyb@actintl.com.hk
Tel: 86 135 5262 1310/ 86 10 6748 4833

Shanghai (上海)
Sales Director-China (中国区销售总监)
Hatter Yao (姚丽莹), hattery@actintl.com.hk
Tel: 86 21 6251 1200

Asia (亚洲)
Japan (日本)
Masaki Mori, masaki.mori@ex-press.jp
Tel: 81-3-6721-9890

Taiwan (台湾地区)
Rebecca Tsao (曹宇容), rebecca@arco.com.tw
Tel: 886-2-23965128 x 203

Singapore, Malaysia (新加坡,马来西亚)
Peggy Thay, peggy.thay@publicitas.com
Tel: 65-6836-2272

North America (北美)
UK, Ireland
Jim Ajayi, jima@pennwell.com
Tel: 44 (0)1992 656 657

Southeast, Midwest, Mid-Atlantic
Jeff Nichols, Jeffn@pennwell.com
Tel: 1-413-442-2526

US-West and Western Canada
Anne Marie St.John-Brooks, annemarie@pennwell.com
Tel: 510.606.0630

Europe & Middle East (欧洲及中东)
Europe
Holger Gerisch, holgerg@pennwell.com
Tel: 49-(0)8847-6986656

Israel
Dan Aronovic, aronovic@actcom.co.il
Tel: 972-9-899-5813

 

 
 
 
 
友情链接
首页 | 关于我们 | 联络我们
Copyright© 2017: 《激光世界》; All Rights Reserved.
请用 Microsoft Internet Explorer 6.0 或以上版本。
Please use Microsoft Internet Explorer 6.0 or higher version.
备案序号:粤ICP备12025165号